Делаем золотую броньку

Основные характеристики:майнкрафт броня золотая

 

Тип – броня

Защита – полный комплект 

Где искать – делать самому, дроп с некоторых мобов, сокровищницы

Складываемость – нет

 

Описание и особенности:

 

В майнкрафт золотая броня, что характерно, гораздо лучше зачаровывается, чем любая другая, то есть, уже на 10 уровне опыта можно получить уровень зачаровывания на 3 и 4.

Данный момент и используется игроками в майнкрафт для достижения определенных целей, ведь просто так носить в майнкрафт золотую броню бессмысленно, она достаточно быстро теряет прочность, да и будет лично для Вас стоить весьма немало.

Но обо всем – по порядку, давайте сначала разберемся, как сделать броню золотую.

Совершенно однозначно, что Вам понадобится золотая руда, найти и добыть которую можно при помощи кирки в шахте. Если, конечно, у вас не лежит такое богатство в сундуке.

Однако данный процесс займет достаточно долгое время, так как сразу получить 24 блока Вам вряд ли удастся. Можно единственно посоветовать побродить по заброшенным шахтам, так как именно там скопления этой руды больше, однако и враждебно настроенных мобов – так же, так что будьте внимательны.

Итак, Вы набрали 24 блока руды, которые теперь нужно переплавить в печи на слитки.

Теперь берем наши драгоценные слитки и направляемся к обычному верстаку. Далее раскладка будет следующей:

как сделать броню золотую
Золотой нагрудник

А вот крафт шлема:

золотая броня в minecraft
Шлем из золота

Создание ботинок будет следующим:

как сделать броню золотую
Ботинки из золота

А вот и поножи:

золотая броня в minecraft
А вот и золотые штаны!

Таким образом, в майнкрафт золотая броня делается точно так же, как и алмазная, да и кожаная, различием будет только материал, который Вы укладываете в ячейки.

Давайте разберемся, зачем золотая броня в minecraft тогда нужна, если ее показатели защиты меньше железной обмундировки, да и искать саму руду нужно не в пример железной руде – гораздо дольше?

Секрет заключается в том, о чем мы с Вами говорили в самом начале статьи: в том, что на столе зачаровывания при наличии весьма посредственного опыта можно добиться высшего уровня чар.

http://www.youtube.com/watch?v=W4LWJ-suVTU

Представьте, Вы точно знаете, какой опасный моб будет вашим соперником, или же у Вас есть серьезные дела в Нижнем мире, и требуется на короткий промежуток времени броня под определенные чары.

И именно в этом случае Вам и придется на помощь в майнкрафт золотая броня, степень защиты которой можно поучить не в пример выше, чем для остальных.

Да и при наличии зачарованных книг на наковальне вам так же понадобится меньший уровень опыта для зачаровывания брони из драгоценного металла, чем для других материалов.

Итак, надеемся, что Вы теперь открыли еще один маленький секрет, который поможет Вам выжить в игре, и теперь Вы точно знаете, как сделать броню золотую без особых усилий!

 

 

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.