Описание возможностей мода витчери

мод витчери

А хотели ли бы Вы стать вампиром? А может, Вам не дает покоя сила оборотня? Или же, если все эти брутальные штучки Вам ни к чему, и Вы хотите стать всесильной ведьмой? Что тогда? Тогда путь только один — в мод витчери!

Итак, что же предоставляет новая сборка?

Во-первых, Вы можете стать вампиром! Вам будут доступны как возможность пить кровь, так и запредельная скорость, сила, да и вообще — вы сможете превращаться в рой летучих мышей. Правда, о минусах тоже не забудьте — гореть на солнце Вы будете прекрасно. И даже десятый уровень вампиризма не спасет, хотя все же снизит урон. И да — на все вышеперечисленные возможности нужна будет кровь, а брать то ее нужно будет от кого-то, согласитесь?

мод витчери
Мадам вампирша (да-да, у меня броня леди вампир)

Во-вторых, Вы можете стать оборотнем! Ваша сила, как и количество ХП увеличатся, особенно именно в форме оборотня, а не волка. У Вас появится запредельная скорость, Вы сможете высоко прыгать. Правда, без минусов не обошлось — в полнолуние Вы будете превращаться в волка, но это решаемо — делаете мун чарм (moon charm) и прекрасно контролируете свою звериную сущность. Так же, в форме оборотня Вы ничего в руках удержать не сможете, кроме упомянутого чарма, а броня с вас просто свалится, и если у вас не будет пустых ячеек в инвентаре, то вы рискуете ее потерять.

В-третьих, есть возможность стать настоящей ведьмой или же ведьмаком! Вам доступны тайные знания, которые открываются только магическим личностям. Вы сможете варить уникальные зелья, создавать новые формы жизни, призывать животных-компаньонов, колдовать, как Гарри Поттер, и да, конечно, летать на метле!

В-четвертых, кто бы не хотел, хоть одним глазком, посмотреть как это, жить в мире духов? Вы и это сможете, правда, это не убережет от кошмаров, но вы же легких путей не ищете, верно?

мод витчери
Вот я и оборотень)

И в-пятых, Вы, при должном уровне подготовки, не только сможете вызывать демона, но и даже заключать с ним контракт!

А вот и полезная информация по разделам, выбирайте что именно вас интересует:

Гайды и советы

Предметы и мобы

Заинтересовал мод? Уверена, что да, потому что сама уже какой месяц просто не могу от него оторваться. И искренне советую вам, если у вас есть какие-то важные дела, НИ За Что не садиться в него играть, потому что погружение в мир магии будет абсолютным!

Поделиться с друзьями
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.