Eternal Isles

От создателей мода Divine RPG, всем кто почитает динамические и опасные путешествия по интересным и новым измерениям, всем, кто готов встретить сложности и целую кучу агрессивных мобов посвящается данная модификация майнкрафт. В Eternal Isles вас ждет череда измерений, которые прекрасны и очень опасны по-своему. Большое количество опасных мобов, которые непременно будут желать вашей смерти и при этом постоянно атаковать вас.

Ниже приведены рубрики, которые помогут найти вам необходимую информацию, которая непременно поможет вам на просторах данной модификации.

Мобы

Гайды и советы

Крафт — рецепты

Инструменты, оружие, броня


Майнкрафт мод Eternal Isles непременно понравится многим, хотя начинать играть в него сначала очень непросто, но не торопитесь с выводами, немного терпения и наших советов и все у вас получится, тем более, что возможности здесь действительно впечатляет.

Новые опасные боссы Eternal Isles готовы встретиться лицом к лицу с новыми смельчаками, способными бросить им вызов. Большое количество новой руды и вооружения, среди которых можно найти и громадные гранатометы или даже пушки с ядрами!

Все это и еще многое другое вы найдете именно в minecraft Eternal Isles.

Именно здесь вы сможете найти большое количество полезнейшей информации, используя которую вы уже очень скоро станете хорошо экиперованным и вооруженным игроком, готовым к дальним путешествиям и новым опасностям.

По Eternal Islel вики не поделится даже той информацией, которую предлагаем вам мы. Причем, как обычно мы сначала все тестируем и делимся с вами, чтобы в итоге начать играть и закрепиться вам было гораздо удобнее. Чтобы вы не тратили время на ненужные пробы и ошибки, а сразу начали нужный путь, который приведет к более интересному развитию событий и вы по достоинству оцените воображение создателей данной прекрасной модификации.

Не удивлюсь, если уже скоро многие сервера начнут предлагать Eternal Isles как вариант игры он-лайн.

Остается только пожелать вам удачи! Пишите комментарии, задавайте вопросы — это помогает нам давать действительно полезную информацию.

Поделиться с друзьями
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.