Divine RPG

Если вы любитель острых ощущений и невероятных путешествий по мирам, тогда один из самых знаменитых модов майнкрафта Divine RPG именно для вас. Данный мод представляет собой большое количество миров, в которые можно попасть из основного с помощью порталов. Все очень живописно, однако, не менее опасно. Легкого пути здесь быть не может, поэтому у мобов, которые вы встретите в других мирах атака будет более чем серьезная, причем не всегда сможет помочь броня, но найти решение можно всегда!

В Divine RPG Большое количество новых миров и измерений, которые полны несметных богатств и опасностей, поэтому скучать вам не придется. Каждый мир своеобразен и уникален по своему, это сказывается буквально на всем — окружающий пейзаж, враждебные и мирные мобы, возможные элементы и дроп.

Кроме того, теперь мы можем встретить большое количество боссов, награда за убийство которых будет более чем впечатляющая.

Вся информация по моду майнкрафт Divine RPG находится на этой странице и разбита по рубрикам, надеемся что это поможет в навигации и поиске полезного.

Мобы

Блоки

Гайды и советы

Крафт — рецепты

Ингредиенты крафта


Minecraft divine rpg  очень разнообразил набор блоков, ингредиентов, что повлияло и на дополнения по рецептам крафта, который значительно расширил возможности. Значительно увеличилось количество доступной для сборки брони, при этом полный комплект каждой дает не только защиту, но и различные бонусы из разряда сопротивление огню, дополнительное снижение урона от ближнего оружия и т.п. или же возможность летать, как в режиме креатива.

Описывать все в моде Divine RPG можно все долго, так как действительно интересного очень много. Задумка и осуществление просто поражают масштабом. Все сходится идеально и остается выразить только признательность разработчикам, так как труда было затрачено очень много, однако, опять-таки, посещаемость и востребованность данного мода говорит сама за себя.

Различные гайды и советы непременно подскажут вам как выжить в данном мире или же как облегчить свое существование. А теперь предлагаю вам видео-обзор minecraft мод Divine RPG — думаю так будет все гораздо нагляднее:

Удачи вам в игре!

Поделиться с друзьями
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.