Создаем скины онлайн

Вы долго искали для себя скин на майнкрафт, однако, все, что видели вам не очень нравилось? У вас есть идеи как бы вы хотели воплотить свой образ в виртуальном пространстве, тогда вы находитесь именно там, где надо, ведь на этой странице вы сможете создать скин! Он будет полностью оригинальным и эксклюзивным. Придется, конечно, посидеть за этой работкой, однако, впоследствии это будет более чем оправдано!

Для перехода в полноэкранный режим нажмите сюда

Работать в этой программке довольно просто. Для начала следует просто нажать «Play». После некоторой рекламки видим 4 пункта выбора:

Создание скинов майнкрафт онлайн

  1. New skin — создание нового образа для виртуального пространства;
  2. Import skin — выбрав этот пункт вы можете открыть любой скин, который есть у вас и отредактировать его;
  3. Load data — если вы работали когда-то, то можете восстановить работу над своим проектом;
  4. View uploads — здесь вы можете выбрать и открыть любой скин, который был создан и закачан кем-то другим из пользователей.

Итак, вы решили создать скин для minecraft, следовательно, пора более плотно разобраться что там к чему. Жмем «New skin» и глядим куда нас вынесло. Видим мы следующее диалоговое окно, которое предлагает выбрать нам «базу» или основание будущего образа. Посмотрите, что там доступно, выбирайте что больше понравилось и давайте двигаться к следующему шагу. после выбора жмем на кнопку «Go».

После этого мы попадаем в следующий вариант сборки — сразу обратите внимание на кнопку по центру сверху «new layer» — именно с ее помощью будет создаваться ваша модель. Нажав на эту кнопку выскакивает следующее диалоговое окно, где мы видим два варианта для выбора:

Создание скинов майнкрафт онлайн

  1. Pre-made — выбрав это вы сможете использовать готовые элементы, такие как шорты, куртки, маски, очки и т.п., причем легко можно менять их расцветку, что очень удобно, особенно с учетом того, что библиотека их довольно обширная;
  2. Custom — выбрать этот пункт означает то, что создать скин для майнкрафта будет несколько сложнее, ведь вы будете создавать образ пиксель за пикселем, однако, результат будет соответствующий. Да, это долго, но более качественно!

после того, как вы выбрали один из двух вариантов вам предложат области для работы — руки, голову, туловище или ноги — там думаю вы уже легко разберетесь со всем.

Итак, теперь вы знаете как создать скин для майнкрафт 1.5, причем, созданный вами скин подойдет не только к этим версиям, но и ко всем другим! Поэтому подойдите к вопросу с терпением и желанием, тогда у вас получится настоящий шедевр, который будет сильно удивлять окружающих своей красотой и неординарностью.

Желаю вам удачи!

Поделиться с друзьями
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.