Стол зачаровывания: как его сделать?

stol-zacharovivaniyТехнические характеристики

Тип – твердый блок

Где искать — самому делать

Прозрачность – есть

Свечение – нет

Взрывоустойчивость — 6000

Инструмент — деревянная кирка и выше

Складываемость – есть (64 в стаке)

Описание и особенности

Итак, Вы хотели бы скрафтить стол зачаровывания, давайте разбираться, как это нужно сделать.

Для создания стола в верстаке Вам понадобятся блоки обсидиана, которые нужно будет добыть в шахте, или же образовать самому, используя ведра лавы и воды. Так же нужны алмазы и обычная книга (для ее создания нужно использовать три листа бумаги и кожу).

Сам процесс представляется в следующем виде:

kraft-stol-zacharovaniy
Вам понадобятся: 2 алмаза, книга и 3 блока обсидиана

Многие игроки на начальном уровне не достаточно серьезно относятся к созданию стола зачаровывания, так как думаю, что в принципе, к нему нужно будет обратиться уже когда добьешься определенных результатов.

Вынуждены с Вами не согласиться, этот стол желательно сделать с первых дней игры. Вы наверняка много времени будете проводить в шахтах, а так же Вам предстоят сражения. А ведь это идеальный способ повысить опыт, который не нужно терять при не очень удачной схватке с мобом, а лучше отдать его во благо!

Кстати, работа со столом зачаровывания возможна только тогда, когда у Вас есть накопленный опыт, который Вы и можете «слить» во время зачаровывания.

Единственный минус заключается в том, что выборка самих заклятий происходит рендомно (случайным образом), то есть, если Вы хотите зачаровать кирку на шелковое касание, у Вас вряд ли это выйдет с первого раза.

И еще важный момент: если Вы хотите, чтобы уровень зачарования предметов был выше, то вокруг стола зачаровывания нужно расставить книжные полки, скарафтить которые может даже нуб.

Для удобства пользователей, майнкрафт позволяет зачаровать не только алмазную броню, а так же такое оружие, как лук, меч и инструменты: кирку, топор, лопату, мотыгу, но и книги.

Последний вариант очень удобен, ведь согласитесь, достаточно приятно, когда у тебя в сундуке находятся магические руны, с помощью которых ты в любой момент можешь улучшить и проапгрейдить все, что не пожелаешь!

Стол зачаровывания
Лапочка и стол зачаровывания

Итак, делаем стол зачаровывания и играем дальше!

Побольше Вам алмазов и побед!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.