Как просто скрафтить око эндера

Играя в такую интересную игру, как майнкрафт, время от времени многие игроки находят все новые фишки, которые с каждым разом все интереснее и интереснее. И вот, чтобы найти портал в Эндер мир, многие задумываются, а как скрафтить око эндера? Разбираемся вместе!

Итак, прежде всего подготовим ингредиенты, которые могут вам понадобится.

Для этого носимся по миру и ищем странников края, и стараемся обязательно их убить как можно больше. В идеале вам понадобится как минимум крафт 10 ока Эндера (сами посчитайте, найти крепость – в зависимости от расстояния может уйти до 5 предметов, затем – сактивировать портал в Край, да и сундук эндера – тоже полезная вещь!).

Далее – спускаемся в портал Нижнего мира, чтобы уже там активно искать мерзких ифритов, которые будут стараться сжечь вас. Однако не тут то было! Вы их убиваете и подбираете в качестве дропа стержни ифрита. Эти стержни помещаете в верстак и на выходе получаете огненный порошок, который – то вам и нужен.

Итак, как как крафтится око эндера в майнкрафт? А вот смотрите:

как скрафтить око эндера
Крафт Ока Эндера

Такой вот простой процесс создания, и в принципе, он доступен всем, сложность тут только в поиске странников. А уж как классно можно использовать этот предмет! Поэтому, ответив на вопрос, как скрафтить в майнкрафте око эндера, тут же бегите играть!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.