Посох смерти Сумеречного Леса

Технические характеристики Посох смерти Сумеречного Леса

 

Тип – оружие;

Прочность – 99 выстрелов;

Складываемость – нет;

Где искать – выпадает при убийстве босса Сумеречный Лич.

 

Описание и особенности

 

Посох смерти, добавляемый модом Сумеречный лес, довольно занимательное оружие, которое превратит вас фактически в вампира. Дело в том, что он способен перекачивать жизни из мобов тому, кто повелевает этим посохом, т.е. вы будете восполнять свое здоровье за счет жизни других созданий — не правда ли эффектно?!

Должен сказать, что выбить его не будет просто, так как Лич по сути не простой босс (советуем познакомиться со статьей как надо убивать Лича), особенно с учетом того, что при убийстве выпадает только один из трех возможных посохов:

Фактически получается что возможность его получить составляет порядка 33 %.

Он имеет емкость в 99 зарядов, однако, как только вы используете его он не сломается и у вас будет возможность его «зарядить» для нового использования. Подзарядить вы его можете как в инвентаре, так и в верстаке, поместив в сетку крафта сам посох и  приготовленный паучий глаз, а выглядеть все будет приблизительно так:

После этого посох смерти в майнкрафт будет снова содержать 99 зарядов. Что радует, так это возможность бесконечной подзарядки, а с учетом того, что занимается только две ячейки, то вы можете спокойно заряжать данный посох у себя в инвентаре, так сказать, в полевых условиях.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.