Магнит руды в моде Сумеречный Лес

Технические характеристики Магнит руды в моде Сумеречный Лес

 

Тип – инструмент;

Прочность – 24 использования;

Складываемость – нет;

Где искать – в сундуках Полых холмов.

 

Описание и особенности

 

Магнит руды это довольно интересный и занимательный инструмент, добавляемый модом Сумеречный Лес, и найти его вы можете найти в сундуках Полых холмов. Данный прибор называется не просто так магнит руды — именно с его помощью вы можете поднимать руды из недр на поверхность, однако, учтите, что у него только 24 применений, при этом один поднятый блок считается за одно применение, т.е. в итоге нехитрых математических действий мы можем выяснить, что его хватит для того, чтобы поднять 24 блока различной руды, после чего он разрушится.

С учетом того, что добыть его не так уж и просто, можно придти к выводу, что такой инструмент является очень полезным — вам же теперь не обязательно будет ковыряться в шахтах, если понадобится несколько штук, к примеру, железных слитков — достаточно будет выйти и «поработать» магнитом.

Чтобы привести его в действие вам надо взять его в руку, навести на поверхность блока (чаще всего и продуктивнее будет наводить на блок рядом с тем местом, где вы стоите) и зажать правую кнопку мыши, через некоторое время, если под этим местом находилась руда, все эти блоки будут подняты прям к вашим ногам и останется только собрать их киркой.

Занимательным является также тот факт, что он может также притягивать руды и других различных модов майнкрафта, самое главное, чтобы в их названии присутствовало слово «руда» и тогда он будет на них воздйствовать таким же образом, т.е. «подгонять» их к вам, после чего вы их без особых проблем сможете выработать.

Единственную руду, на которую не воздействует магнит руды — это угольная, хотя думаю, что это более чем оправданно, ведь в противном случае ваша добыча составляла бы процентов на 75 одного угля, следовательно такой бы инструмент нельзя было бы назвать очень выгодным.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.