Бараний Рог от Нян-барана

Технические характеристики Бараний Рог от Нян-барана

 

Тип – инструмент;

Прочность – бесконечная;

Складываемость – нет;

Где искать – выполнить квест Нян-барана, в сундуках Полых холмов.

 

Описание и особенности

 

Бараний Рог, добавляемый модом Сумеречный Лес, очень интересный инструмент, так как с его помощью вы можете значительно увеличить удобство выработки в шахте. Дело в том, что он способен разрушить практически любой блок (не воздействует он исключительно на руды).

Для того, чтобы активировать его действие нужно взять Рог в руку и зажать правую кнопку мыши, при этом все блоки (дальность действия 5 блоков по направлению вашего курсора) начнут разрушаться и выпадать. А если подробно расписывать данный процесс, то блоки земли сразу начнут выпадать, камень станет сначала булыжником, потом гравием и впоследствии тоже выпадет, оставаться будут только блоки руды.

Самое интересное, что когда вы зажмете правую кнопку с Бараньим Рогом в руке, то услышите, как он начинает издавать звуки, подобные блеянию стада баранов, а это значит, что процесс начался. Сам процесс разрушения нельзя назвать очень динамичным, поэтому сказать, что добыча полезных элементов будет существенно ускорена — нельзя, хотя удобство в данном варианте есть и неоспоримое — вам достаточно будет просто удерживать правую кнопку мыши и по мере необходимости продвигаться в выбранную сторону.

Сам процесс разрушения выглядит таким образом:

 

Еще одно довольно интересное качество — вы можете создать потрескавшийся каменный кирпич (причем делается он из обычного каменного кирпича) а данный блок можно легко использовать в оформлении и дизайне вашего дома, ведь смотрится он довольно интересно.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.