Амулет сохранения или чарм инвентаря 2-го уровня мод Сумеречный Лес

Описание и особенности

Амулет сохранения или Чарм инвентаря позволит вам в итоге при смерти сохранить все предметы, которые были на вас (броня) и в панели быстрого вызова (это квадратики, которые вы видите в нижней части экрана и куда вы можете поместить различные элементы, которые вызываются цифровыми клавишами клавиатуры), что по сути значительно снижает риск потерять действительно полезные элементы.

Это очень полезное свойство, которое может совершенно снизить риск потери полезных элементов оружия и брони, если вы задумали бой с одним из боссов или же решили прогуляться по опасным данжам. Данный элемент вы можете только скрафтить самостоятельно из 4 шт амулета сохранения 1-го уровня, выглядит все так:

Вообще майнкрафт серьезно развивается, что объясняет постоянный интерес к ней, поэтому было нисколько не удивительно, когда клиент майнкрафта был разработан специально для ОС Android. Так что теперь вы можете скачать minecraft на андроид и наслаждаться ей и на вашем планшете или смартфоне. Это позволит вам значительно скрасить ожидание или долгую дорогу.

Итак, теперь самое время разобраться в каких крафтах используется данный элемент.

 

Использование в крафте как ингредиент

 

С его помощью вы можете создать Чарм инвентаря 3-го уровня, сам процесс будет происходить в верстаке или же инвентаре и выглядеть приблизительно таким образом:

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.