Сумеречный посох мода Сумеречный лес

Технические характеристики Сумеречный посох мода Сумеречный лес

 

Тип – оружие;

Прочность – 99 выстрелов;

Складываемость – нет;

Где искать – выпадает при убийстве босса Сумеречный Лич.

 

Описание и особенности

 

Сумеречный посох, добавляемый модом Сумеречный лес, еще одно довольно интересное оружие, которое может выпасть после убийства Сумеречного Лича (необходимо учитывать, что выпасть вместо этого посоха могут еще или Посох зомби или Посох смерти), поэтому получите его вы только с вероятностью 33 %. А с учетом того, что данного босса нельзя назвать очень простым — готовьтесь к серьезному бою, если вы хотите взять на вооружение такую штуковину.

Данный посох стреляет снарядами в которых мы можем увидеть сходство с жемчугом края, при этом урон у данного оружия составляет 3 единицы. Опять-таки, выстрелить им вы сможете 99 раз, при этом, когда все будет израсходовано, вы можете его зарядить снова, для этого вам потребуется один жемчуг края, сам процесс будет выглядеть приблизительно таким образом:

Нужно отметить, что урон у сумеречного посоха в майнкрафт очень небольшой, однако, компенсируется это довольно большой скоростью выстрелов. На снаряды фактически не действует сила тяжести, поэтому его можно использовать как серьезное дальнобойное орудие, при этом достаточно будет брать цель точно в ваш курсор.

Приятно что заряжать вы его можете где угодно, достаточно только иметь необходимый ингредиент и у вас будет снова готовое к бою оружие.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.