Амулет жизни (Чарм жизни) 2-го уровня мода Сумеречный Лес

Технические характеристики Амулет жизни (Чарм жизни) 2-го уровня мода Сумеречный Лес

 

Тип – инструмент, восполняющий здоровье;

Прочность – 1 использование;

Где искать – крафтить самому из Амулетов жизни 1-го уровня;

Складываемый – да, 64 шт в стаке.

 

Описание и особенности

 

Амулет жизни (чарм жизни) 2-го уровня добавляется модом Сумеречный Лес и может быть получен исключительно крафтом. Для создания вам понадобится 4 чарма жизни 1-го уровня, которые вкладываются в верстаке или инвентаре приблизительно таким образом:

Это очень удобная штуковина, ведь если у вашего персонажа закончатся жизнь, то данный амулет восстановит вам здоровье полностью, а также добавит следующие эффекты:

  • Регенерация;
  • Сопротивление урону;
  • Огнестойкость;
  • Восстановление 4.

Самым примечательным является то, что данные эффекты будут длиться для вас аж 30 секунд, а это достаточно, что бы «навешать» обидчику или существенно умерить его пыл. Это серьезное подспорье в бою с боссами или при исследовании различных опасных мест, которое может в тяжелый миг выручить вас и помочь избежать гибели вашего персонажа майнкрафт.

Тяжелым является только тот факт, что добыча чармов жизни довольно тяжелая и находятся они как правило только в сундуках Темной Башни, следовательно, вам необходимо будет хорошее снаряжение и вооружение и найти надо будет не один сундук, чтобы в итоге набрать достаточное количество элементов, необходимых для создания Амулета жизни 2-го уровня.

 

Амулет жизни 2-го уровня не используется нигде в качестве ингредиента крафта.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.