Амулет сохранения (Чарм инвентаря) Сумеречного Леса

Технические характеристики Амулет сохранения (Чарм инвентаря) Сумеречного Леса

 

Тип – инструмент, возвращающий предметы;

Прочность – 1 использование;

Где искать – выпадает из слизней Лабиринта Минотавра;

Складываемый – да, 64 шт в стаке.

 

Описание и особенности

 

Амулет сохранения, который также может быть известен как Чарм инвентаря, который добавляется модом Сумеречный Лес имеет непременно очень полезное свойство, так как если он будет лежать у вас в инвентаре и вашего персонажа прибьют, то все предметы, которые будет на вас и в ваших руках будут вам возвращены (обычно это оружие и броня), а вот с предметами в инвентаре придется расстаться.

Непременно данные свойства необходимо использовать, ведь быть может вы взяли с собой очень хорошее оружие и имеет хорошую экиперовку, которые ну никак нельзя терять — именно Чарм инвентаря поможет вам в данном вопросе, особенно если вы собираетесь отправиться в опасную прогулку. Учтите, что амулет сохранения сработает только один раз — после чего пропадет бесследно.

Вообще, разнообразие игр сейчас поражает своим разнообразием. Постоянное развитие, улучшение графических и технических характеристик привели в итоге к тому, что сейчас в игровом мире можно встретить огромное количество настоящих шедевров различного жанра. Игры 2015 года уже начинают выходить или назначили дату своего релиза, а на сайте по ссылке вы можете не только познакомиться с ними, но и скачать!

А мы возвращаемся к нашему инструменту и теперь самое время узнать, что же в итоге вы сможете скрафтить из него.

 

 Использование в крафте как ингредиент

 

Вы можете создать Амулет сохранения (Чарм инвентаря) 2-го уровня в верстаке таким образом:

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.