Делаем лаймовый краситель

Технические характеристики:лаймовый краситель в майнкрафт

 

Тип – краситель

Где искать – делать самому

Складываемость – да (64)

Описание и характеристики:

 

В игре есть возможность сделать своими руками (ну почти) интересные варианты окраски для брони, к примеру, можно сделать лаймовый краситель в майнкрафт. Итак, давайте разбираться, как же это сделать.

Берем в руки меч и ночью, надев, как минимум, железную броню, атакуем скелетов. Наша цель – их убить и взять в качестве приза кости.

Теперь берем их и кладем в окошко верстака, а из правого уже забираем костную муку.

майнкрафт как сделать лаймовый краситель
Делаем костную муку

Для того, чтобы сделать лаймовый краситель в майнкрафт нужен еще и зеленый оттенок. Для получения такого оттенка нужно направиться в пустынный биом, чтобы найти кактус. Только собирать кактус лучше не рукой, так как кактус может уколоть, а можно его сшибать всем, что у вас есть: киркой, топором и даже мечом.

Набрав кактусы, отправляемся домой, кладем ресы прямиком в печь и «жарим» на угле, и вот – ваш зеленый краситель готов!

лаймовый краситель в майнкрафт
Зеленый краситель

Теперь же, опять же в верстаке, кладем в одной горизонтали желтый и зеленый, и получаем справа лаймовый краситель. Итак, теперь вы знаете, в майнкрафт как сделать лаймовый краситель.

майнкрафт как сделать лаймовый краситель
Делаем лаймовый краситель

Чтобы окрасить какую – либо вещь из кожаной брони, нужно слева в одно окошко поставить краситель и рядом предмет, а уже справа – забрать окрашенную броньку.

И еще момент, если лаймовый краситель в майнкрафт Вы хотите использоваться для покраски шерсти, советуем окрашивать не блоки шерсти, а сразу овцу. Берете в руки краситель, и наведя на моба, нажимаем ПКМ (правой кнопкой мыши), и теперь у нас получилась лаймовая овечка.

http://www.youtube.com/watch?v=oUcuEtO8Ps4

Однако ее убивать не стоит, берите ножницы и срезайте, так у вас получится может быть взять 2 блока шерсти вместо одного. Да и моба убивать не стоит, спустя некоторое время, шерсть отрастет заново.

Есть и еще один вариант окраски шерсти, для этого вам нужно, чтобы у Вас было две овцы в загоне. Указанным выше способом окрашиваем одного моба в желтый, а другого – в зеленый. Теперь же берем в руки пшеницу, и «угостив» каждую овцу, получаем очаровательного лаймового ягненка.

лаймовый краситель в майнкрафт
Лапочка в лаймовой броньке

Само собой, ждем, когда малыш вырастет, и просто обрезаем шерсть.

Итак, в майнкрафт как сделать лаймовый краситель Вы теперь точно знаете! А мы – очень этому рады!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.