Око Края в майнкрафт

Тип – ингредиент, предметru_3_30_eye_of_ender

Прозрачность – нет

Прочность – нет

Где искать – делать самому

Складываемый – да, в стаке 64

 

Описание и характеристики

 

Для чего нужно око края? И как оно делается? Давайте сейчас все подробно и рассмотрим.

Око края в майнкрафт используется для поиска крепости с порталом в мир Эндера, а так же – для крафта сундука эндера или сундука Края.

Крафт

Многие задаются вопросом, а как сделать око Края в майнкрафт? Для этого вам придется поохотится на самого интересного моба – на странника Края, более того, вам очень желательно убить их как можно больше, ведь от него и отпадает жемчуг Края, который впоследствии вы и будете использовать сначала для поиска, а потом – для активации портала в Эндер мир. Когда наберете побольше жемчуга, спускайтесь в Нижний мир на поиски ифритов, так как вам очень будут нужны ифритовые стержни. Положив в верстак стержень ифрита, на выходе вы получите огненный порошок.

А вот и крафт самого ока Края:

око края в майнкрафт
Создания Ока края

Вот такой вот простой процесс создания ока Края в майнкрафт.

Использование

Как уже говорилось, око Края в майнкрафт используется для поиска крепости. Для этого око берется в руки и вы нажимаете ПКМ. Око Края взлетает вверх, и некоторое время летит в том направлении, где и располагается сама крепость. Потом оно падает вниз, и вам нужно постараться его забрать. Одного ока Края зхватает на 2-4 использования, потом оно пропадает.

Именно поэтому их нужно сделать как можно больше, ведь в самой крепости вам придется так же использовать Око Края для вставки в блоки рамки, чтобы активировать сам портал.

майнкрафт как сделать око края
Рамка с неактивированным порталом

Кроме того, из око Края получается весьма неплохой сундук, который обладает уникальными способностями, а какими – вы узнаете из новой статьи.

Итак, вот как можно сделать и использовать око Края в майнкрафт.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.