Посох зомби мода Сумеречный Лес

Технические характеристики Посох зомби мода Сумеречный Лес

 

Тип – оружие;

Прочность – 9 выстрелов;

Складываемость – нет;

Где искать – выпадает при убийстве босса Сумеречный Лич.

 

Описание и особенности

 

Посох зомби, добавляемый модом Сумеречный Лес, тоже довольно интересное оружие, которое может даже спасти вам жизнь. Его особенностью является то, что вы сможете вызывать зомби, которые теперь будут служить только вам и атаковать любого, кто будет нападать на вас. Ведь когда противников много, то неплохо на своей стороне тоже иметь численное преимущество.

Посох зомби мы можем добыть только одним способом — он выпадает при убийстве босса Сумеречного Лича, при этом вы также можете получить Посох смерти или Сумеречный посох.

Вызванные зомби совершенно не боятся солнца, однако, их жизнь очень непродолжительна и составляет всего лишь минуту, после чего ваши зомби начнут гореть и терять жизни, причем в данном случае будет все равно ночь ли сейчас или утро.

Сразу следует отметить, что зомби, вызванные посохом являются усиленными аналогами своих «собратьев» и один из них может справиться аж с 4-6 враждебными зомбяками. Заряда посоха хватает только на 9 применений, однако, мы можем его перезарядить для нового использования, для этого вам понадобится:

  • 1 шт  гнилой плоти;
  • 1 шт  зелье силы.

А выглядеть процесс будет следующим образом:

Данные вариант позволяет подзаряжать посох зомби не только в верстаке, но и вашем инвентаре (в сетке крафта 2х2, которое вы можете открыть по умолчанию клавишей англ. «E»)

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.