Разбираемся как сделать снежного голема в майнкрафте 1.5.2

Вопрос: Скажите, как сделать в майнкрафте 1.5.2 снежного голема?

Ответ: Снежный голем — это очень полезное создание, так как именно с его помощью вы можете создать бесконечный генератор снежков. Выглядит это создание таким образом:

Итак, для начала давайте разберемся с тем, как же именно происходит процесс сборки, т.е. вам потребуется:

Снежный блок создается из 4 снежков в обычном верстаке или же даже в интерфейсе вашего инвентаря и выглядит все так:

Вообще, остается только поражаться насколько продуманные сейчас игры и это без учета того, что графика постоянно развивается и сейчас можно найти игры, похожие скорее на фильм. Разнообразные жанры, захватывающие сюжеты, существенно отличающиеся геймплеи — все это сейчас можно назвать сетевые игры онлайн — как раз по адрессу вы сможете познакомиться с их огромным выбором, быть может найдете что-то, что вам понравится и это подойдет для небольшого отдыха от майнкрафта.

 

Но вернемся к созданию снежного голема — необходимо будет поставить два снежных блока друг на друга, после чего сверху третьим вы ставите тыкву или Светильник Джека — сразу после этого вы увидите как преобразятся данные три блока, ведь снеговик оживет и начнет ходить! Небольшое видео, которое покажет как создается снеговик:

Большим плюсом является то, что под снеговиком всегда образуется снежный слой:

А если вы данный слой разрушите лопатой, то выпадут снежки. Также выпадет кучка снежков (с десяток) если вы прибьете самого снеговика.

Снеговик не способен наносить урон мобам (кроме ифрита и дракона края), однако, с легкостью может привлечь к себе внимание, так что из них можно собирать «защитные тюрели», однако, снеговики не атакуют криперов.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.