Светильник Джека из тыквы

Технические характеристикиsvetilnik-djeka

 

Тип – твердый блок

Где искать — самому делать

Прозрачность – нет

Свечение – 15

Взрывоустойчивость – 5

Инструмент – рука/ любой предмет (снижает прочность на 2 при его удалении инструментом)

Складываемый – да, 64 шт в стаке

 

Описание и особенности

 

Если обыденность не для вас и вы все время ищите оригинальные решения, то в майнкрафт светильник джека — элемент, на который непременно следует обратить внимание! Это очень оригинальный осветительный блок, который может украсить дизайн вашего дома, помещения или даже дворика виртуального пространства.

Необходимо отметить, что интенсивность освещения у светильника Джека выше, чем у факела, и составляет аж 15 единиц, а это, поверьте, вполне впечатляет!.

В отличии от факела, светильник можно установить исключительно на блок, на боковую поверхность стены он просто не встанет, однако есть хитрость – можно выставить столб из любого материала, к примеру – земля, до нужного уровня, после чего водрузить на данный столб светильник Джека, после установки столб демонтируется, а светящаяся тыква остается висеть в воздухе.

Светильник Джека не гаснет под водой, так что использовать его в таких условиях не просто можно, но и нужно, если оно действительно нужно! Ночью побережье, освещенное светильниками из-под воды, будет представлять очень красивое зрелища, да и значительный плюс — тут не будут спауниться агрессивные мобы, так как уровень освещения будет препятствовать данному процессу!

При установке светильника Джека на землю со снегом последний вскоре начнет таять, впрочем также себя поведет и лед.

Итак, теперь разберемся в майнкрафт как сделать светильник Джека — все очень просто, ведь нам понадобится лишь одна тыква и один факел, располагаем из следующим образом:

svetilnik_Jeka_minecraft_kraft
1 тыква + 1 факел = 1 светильник Джека

 

Использование в крафте как ингридиент

 

Светильник Джека как ингридиент нигде не используется, однако, его можно использовать для создания железного голема.

 

Оригинальный светильник из тыквы в майнкрафт вы делать научились, теперь необходимо просто дать волю воображению и найти достойное применение этому блоку, которое подчеркнет вашу оригинальность и находчивость.

Играйте не просто эффективно, но и красиво!

ya-i-svetilnik-djeka
Killerparanoik и светильник Джека
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.