Узнаем какие блоки горят вечно в майнкрафте

Вопрос: Скажите какие блоки горят вечно в майнкрафте?

Ответ: Такие блоки в майнкрафте действительно существуют и их можно использовать для создания оригинальных вещей. Единственный блок, который способен гореть вечно и не потухать — адский камень.

Узнаем какие блоки горят вечно в майнкрафте

И данную характеристику можно использовать. К примеру, вы можете не брать в ад с собой факелы, а взять только зажигалку (огниво) и просто поджигать данные блоки — они будут освещать вам как шахту, так и любое пространство, только учтите, что и вы можете загореться, если наступите на блок, который горит.

Вы можете сделать оригинальные светильники — для этого надо поставить два забора друг на друга, сверху поместить блок адского камня и поджечь его. Смотрится очень своеобразно.

Также данные камни используют, чтобы сделать камины в домах — вы сможете любоваться на то, как бушует пламя в камине вашего дома, что создаст определенный уют в вашем виртуальном жилище.

Вот пример камина в майнкрафт

Горящий адский камень сам не потухнет — потушить огонь можете только вы сами (не потухнет он и в обчном мире под дождем и снегом) — для этого наведите на горящую грань курсор и нажмите левую кнопку мыши.

Поджигаем огнивом адский камень
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.