Начинаем играть в майнкрафт в одиночном режиме или онлайн

Вопрос: Как начать играть в майнкрафт?

Ответ: Дело в том, что для начала вам необходимо выбрать как именно вы хотите играть — в одиночном режиме или же в компании людей на он-лайн сервере. В любом случае вам нужен будет клиент или же лаунчер.

Если вы собрались играть на онлайн сервере, то чаще всего они предлагают скачать именно их лаунчер, после чего вам предстоит пройти обычный режим регистрации.

Если же у есть уже пиратский лаунчер/клиент и вы просто хотите поиграть в одиночном режиме без всевозможных вайпов и т.п. с выбранными модами — тогда просто вводите свой ник, создаете мир и начинаете.

Для игры на официальном лаунчере вам придется раскошелиться на покупку лицензионной игры, зарегистрироваться на официальном сайте и, введя свои данные начать создавать мир.

Это все, что касается регистрации и входа в майнкрафт. Вообще разнообразие он-лайн игр в интернете сейчас просто поражает — огромное количество различных жанров, потрясающая графика и геймплей, очень хорошие обзоры вы сможете найти на gmslots zerkalo — это поможет вам найти то, что вы ищите, ведь иногда хочется намного и отдохнуть от майнкрафта.

 

Теперь о том, как именно начать игру майнкрафт онлайн или же одиночном режиме — самое главное для нас сейчас это «зацепиться», т.е. фактически пережить ночь. Для этого необходимо будет найти подходящее место и начать строительство дома. Проще всего использовать обычные блоки земли. Пускай ваш дом будет выглядеть приблизительно так:

но уже очень скоро вы построите более внушительное здание, так что лучше начать с землянке, ведь скоро наступит ночь, а если у вас нет ничего, то пережить ее будет сложно, особенно если это майнкрафт с каким-либо модом, типа Eternal Isles, так как в нем даже утром сначала тяжко выживать. Не забывайте, что если вы играете на онлайн сервере, то не забывайте приватить территорию, чтобы сохранить свое имущество от других игроков.

После того, как вы закрепились — нужно позаботиться о пропитании. Про то, как можно добывать еду в игре майнкрафт мы уже писали, так что пользуйтесь и этими данными.

После того, как у вас есть небольшой запас еды и какое-либо подобие дома — самое время отправляться в шахты, ведь пора добывать ресурсы для улучшения условий виртуального существования. Будут ресурсы — вы уже сможете сделать себе хорошую броню и оружие, а значит вы уже вышли на новый уровень!

Зная как именно начинать — вы сэкономите очень много времени, следовательно начнете играть «по-настоящему» гораздо быстрее, так что остается только пожелать вам удачи.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.