Мод Wood Converter

Мод Wood Converter — это спасительная благодать для тех, кто ищет определенный сорт дерева, но не может найти нужный тип дерева вокруг. Короче говоря, он позволяет вам перебирать все виды древесины, просто разместив 9 на верстаке. Порядок следующий: Дуб -> Ель -> Береза ​​-> Джунгли -> Акация -> Дуб темный -> Дуб.

По сути, этот мод позволяет вам получить любой сорт дерева, который вы можете искать, просто создав его! И это работает одинаково для любого деревянного блока, саженца или блока листьев. Таким образом, будь то плиты, лестницы или листья и саженцы, этот мод может изменить то, что вам нужно, без необходимости переделывать.

Вы также можете вернуть вещи в их предыдущее состояние. Так что, если вам нужны плиты или лестницы, чтобы превратить их в доски или доски в бревна, вы тоже можете это сделать.

Этот мод определенно может помочь вам в крайнем случае, если ближайшие джунгли находятся в нескольких сотнях кварталов или вы их даже не нашли. Это также полезно, если вы оказались в зоне возрождения, которая даже не содержит определенных биомов.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
[1.12.x]+WoodConverter+v2.10 1.12.2
38 КБ 245
[1.11.2]Wood+Converter+v2.9.2 1.11.2
4 КБ 235
[1.10.2]WoodConverter+v2.9.1 1.10.2
4 КБ 223
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.