Мод Hungry Animals

Мод Hungry Animals придает животным в Майнкрафт более реалистичный вид. Они, естественно, больше боятся вас и других людей, поэтому приручение следует практиковать осторожно или с помощью ловушек. При наведении указателя мыши на животное вы увидите счетчик, который объясняет его здоровье, голод и способность приручать. Они также будут кормить и размножаться самостоятельно.

Теперь у животных есть возможность выживать самостоятельно. Они найдут себе еду или рискнут умереть с голоду. Они также найдут себе пару естественным образом, и природа просто найдет способ. Все поддерживает баланс с вашим взаимодействием или без него.

Вы также можете использовать новые инструменты, которые помогут вам приручить животных. Ловушку, болу и рогатку можно использовать для оглушения или захвата животных, а затем вы можете подойти к ним, не убегая от них.

Нижний счетчик — тот, на который следует обращать внимание при приручении этих животных. Он будет варьироваться от красного до зеленого, красный — дикий, а зеленый — прирученный. Ловушки не предназначены для нанесения вреда животным, но предназначены для того, чтобы подобраться к ним, чтобы они не убежали. Проведя достаточно времени с этими животными, вы сможете их приручить.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
hungryanimals-1.12.2-5.4.7.0 1.12.2
599 КБ 559
hungryanimals-1.11.2-4.0.0.1 1.11.2
373 КБ 397
hungryanimals-1.10.2-3.1.0.0 1.10.2
375 КБ 429
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.