Мод Warp Book

Мод Warp Book — это простой способ отслеживать ваши любимые места в Minecraft. Все, что вам нужно, это Warp Pages и Warp Book для их хранения. Вы можете сохранить до 54 страниц в Warp Book, нажав Shift + щелкнув правой кнопкой мыши, держа ее в руке.

На странице деформации просто щелкните правой кнопкой мыши, удерживая ее в том месте, которое вы хотите сохранить. Это превратит страницу в фиолетовый, и вы сможете сохранить ее в Warp Book.

После того, как вы загрузили несколько мест, просто щелкните правой кнопкой мыши книгу в руке, и она откроет все, что вы сохранили. Затем просто нажмите на то, что хотите, и вы сразу же попадете туда.

Что действительно здорово в этом моде, так это то, что в нем нет ограничений по местоположению. С его помощью вы можете создать простой портал Пустоты, и вам не придется беспокоиться о том, чтобы отслеживать обсидиановый портал, пока у вас есть книга с собой.

Если вы сдвинете + щелкните правой кнопкой мыши страницу деформации, она превратится в страницу игрока. По сути, если вы дадите это кому-то другому или они предоставят вам свою страницу игрока, вы можете загрузить это в Warp Book и легко телепортироваться туда, где они находятся.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
Warpbook-1.12.2-3.3.4 1.12.2
595 КБ 405
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.