Мод Auto Pickup

Мод Auto Pickup направлен на то, чтобы значительно упростить хранение при добыче полезных ископаемых, а также множество других задач, связанных со сбором предметов. Этот мод избавляет от выпадения блоков после того, как они сломаны. Вместо этого он автоматически собирает предмет в ваш инвентарь.

Это значительно ускоряет сбор предметов и снижает вероятность пропустить что-то при сборе. Что делает этот мод действительно интересным, так это использование черного списка. Это отличный способ избежать множества бесполезных вещей, которые вы никогда не планируете использовать. Так что, введя команду типа «/ b add rotten_flesh», вы сможете не собирать и накапливать так много гнилой плоти убитых зомби.

Что делает использование черного списка еще более интригующим, так это его использование во время майнинга. Если вам нужна только руда и вы не хотите, чтобы хранилище постоянно загружалось булыжником, песком, землей и гравием, то поместите эти предметы в черный список. Таким образом, вы не собираете их, но все равно сохраните всю руду, которую найдете в пути.

Вы можете быстро добавлять предметы в список, выбрасывая их из своего инвентаря, нажав Q. И чтобы удалить их из черного списка, чтобы вы могли снова забрать их, введите «/ b remove [item]» или просто «/ b clear », Чтобы удалить все из вашего списка.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
AutoPickup-1.12-2.5.1 1.12.2
60 КБ 261
AutoPickup-1.11.2-2.5 1.11.2
59 КБ 261
AutoPickup-1.10.2-2.5 1.10.2
59 КБ 267
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.