Мод Saltymod

Мод Saltymod добавляет соли в Minecraft. Его использование в значительной степени эстетично, но есть некоторые ключевые особенности, которые делают его полезным помимо добавления новых блоков. Его можно найти в форме руды, выращивать из кристаллов соли или извлекать из испарителя.

Из соляной руды можно создавать различные декоративные блоки, плиты и кирпичи. Из него также можно формировать лампы. Свет довольно слабый, но в определенных ситуациях работает отлично.

Соль в виде порошка можно использовать для маринования продуктов, что немного продлит чувство голода, что отлично подходит для длительных путешествий. Его также можно использовать для нейтрализации гнилой плоти, так что теперь он вам наконец пригодится!

Вы также найдете соленые озера по всему миру, а под ними вы найдете глыбы минеральной грязи. С его помощью вы можете создать броню из грязевой маски, которая не очень прочна, но со временем обеспечит некоторое восстановление здоровья. Однако будьте осторожны рядом с водой, так как она со временем растворится.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
SaltyMod-1.15.2_1.13.0.2 1.15.2
708 КБ 395
SaltyMod-1.12.2-1.12.6.2 1.12.2
779 КБ 403
SaltyMod_1.11.2_b 1.11.2
675 КБ 398
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.