Мод Improved Hoes

Мод Improved Hoes дает много улучшений мотыгам в Minecraft. Это значительно ускоряет фарм, но при этом не дает вам большого преимущества. По сути, вам все еще нужно заниматься сельским хозяйством и собирать урожай, но теперь это немного менее утомительно. Мотыги теперь будут автоматически обрабатывать заданный квадрат в зависимости от того, какой из них вы используете. Дерево даст вам один квадрат, камень — квадрат 3 × 3, железо / золото — квадрат 5 × 5, а алмаз — квадрат 7 × 7.

Это значительно упрощает и ускоряет создание ферм. Но еще более полезен автоматический сбор урожая. Как только ваши посевы будут готовы к сбору, просто щелкните правой кнопкой мыши мотыгой, и все культуры в радиусе будут собирать урожай. А еще лучше с этим методом — семена будут пересажены после сбора урожая. Так что все, что вам нужно сделать, это пожинать плоды и ждать, пока вырастут новые урожаи.

Хотя сбор урожая и повторная посадка — наиболее эффективное использование этого мода, вы также можете использовать разные методы. Если вы просто щелкнете левой кнопкой мыши по посевам мотыгой, они все соберут в пределах досягаемости, но не будут пересажены.

И вы также можете нажать Shift + щелкнуть, чтобы собирать только один урожай за раз, как вы можете без установленного мода.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
ImprovedHoes-1.12-1.2.2 1.12.2
96 КБ 329
ImprovedHoes-1.11.2-1.2.2 1.11.2
96 КБ 330
ImprovedHoes-1.10.2-1.1 1.10.2
94 КБ 309
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.