Мод Vanilla-Inspired Teleporter

Мод Vanilla-Inspired Teleporter призван обеспечить телепортацию, которая соответствует эстетике Minecraft. Это простой блок, который работает в сети других телепортов, создавая цепочку, которая может связать множество телепортов вместе.

Он работает, просто наступив на него, или для доступа может потребоваться ключ. Вы можете поместить любой блок в слот, щелкнув правой кнопкой мыши телепорт. Это действует как ключ, и следующему телепорту в цепочке потребуется тот же блок, чтобы получить к нему доступ.

Их можно заблокировать, поместив блок на одну или две клетки над телепортом. Это предотвратит доступ к этому конкретному телепорту, и вы затем перейдете к следующему в строке, если он существует.

И их также можно заблокировать, предоставив красный камень желаемому телепорту. Это позволит вам телепортироваться от этого, но не позволит вам вернуться к нему. Это может быть полезно для тюремных камер или мафиозных ферм или просто как односторонние телепорты.

Вы даже можете создавать уникальные ключи, о которых знаете только вы. Это обеспечивает уровень секретности для доступа к вещам, которые вы, возможно, хотите видеть только сами или избранная группа. Уникальными ключами могут быть книги с написанными на них определенными фразами или точные копии карт. Только эти предметы можно использовать для разблокировки определенного телепорта.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
VanillaTeleporter-1.12.2-1.7.1 1.12.2
132 КБ 216
VanillaTeleporter-1.11-1.6.2 1.11.2
122 КБ 214
VanillaTeleporter-1.10.2-1.6.2 1.10.2
122 КБ 240
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.