Мод Ultimate Car Mod

Мод Ultimate Car Mod добавляет серию полностью функциональных автомобилей и грузовиков, чтобы стильно путешествовать по всему миру. На нем даже есть асфальт и уличные знаки, чтобы сделать вождение более аутентичным. Но прежде чем вы сможете начать водить машину, вам нужно создать мастерскую.

Мастерская работает как гигантский верстак с большей сеткой. Все, что вам нужно, это необходимые детали и разместить их в надлежащем порядке. Более подробные инструкции по этим сборкам вы найдете по ссылке на форуме ниже.

Тогда все, что вам нужно сделать, это удерживать R, чтобы завести машину и уехать! Вы можете видеть скорость и уровень газа прямо над панелью инвентаря.

Этот мод невероятно подробен, когда дело доходит до обслуживания этих автомобилей. Вы можете ремонтировать их и держать в них инвентарь. Вы можете проверить статус своего автомобиля, нажав клавишу «I» в машине.

В конечном итоге вам нужно будет заправить машину топливом, и основной источник — построить заправочную станцию. Для этого требуется насос и сбор урожая канолы, а также его переработка в топливо. Когда ваши насосы вырабатывают газ, можно начинать заправку! Просто подъезжайте к насосу и щелкните правой кнопкой мыши, чтобы заправить машину.

На выбор предлагается множество типов и цветов автомобилей, а также все настройки можно найти на форуме.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
car-1.16.4-1.0.5 1.16.4
2 МБ 253
car-1.15.2-2.0.13 1.15.2
2 МБ 223
car-1.14.4-2.0.33 1.14.4
2 МБ 254
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.