Мод Tough As Nails

Мод Tough As Nails призван значительно повысить сложность игры для игрока в Minecraft. Чтобы начать свое приключение, вам дадут меньше сердец. Чтобы восполнить полные сердца, вам нужно будет найти сердечные сосуды по всему миру, но до тех пор вам придется выживать с дефицитом.

Еще одна морщина в вашем приключении — жажда. Теперь вам нужно не только поддерживать уровень голода, но и восполнять жажду. Это можно сделать, наполнив фляги водой или приготовив различные соки.

На вас также будет влиять температура наружного воздуха, поэтому вам придется действовать быстро, иначе это может дорого вам обойтись. Вы можете создать термометр, который будет показывать вам температуру в реальном времени, и вы также увидите индикатор в центре экрана в зависимости от того, насколько холодно. Вы можете развести огонь и надеть более теплую одежду, чтобы компенсировать холод.

На протяжении всего путешествия вы также можете заметить, что времена года меняются со временем. Это медленный процесс, но вы также можете создать трекер сезона, чтобы отслеживать его изменения.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
ToughAsNails-1.16.5-4.0.1.23-universal 1.16.5
131 КБ 303
ToughAsNails-1.12.2-3.1.0.139-universal 1.12.2
347 КБ 218
ToughAsNails-1.11.2-2.1.0.36-universal 1.11.2
430 КБ 225
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.