Мод Totem Defender

Мод Totem Defender — фантастический мод для защиты ваших построек. Вы создаете их из Тотемного Дерева из Тотемных Деревьев. Когда вы будете готовы к крафту, они разделены на четыре уровня и могут быть значительно улучшены, добавляя снаряды, защиту от огня и яда, а также возможность фильтровать определенных мобов и врагов.

Уровни варьируются от дерева до железа, золота и алмаза. Каждый следующий уровень требует, чтобы предыдущий был создан первым. После того, как вы разместите их, вы можете начать улучшать их способности. Выберите режим: Снаряд или АоЕ. Снаряды стреляют и AoE-атаки только с близкого расстояния. Добавьте мобов, которых вы хотите отфильтровать. А затем, какой тип защиты вам нужен. Каждый уровень открывает больше мест для улучшения. Дерево начинается с одной клетки, а алмаз открывает все четыре.

Фильтрация довольно проста. Скажите своему тотему, что врагу фильтровать, и он будет отслеживать только этого моба. Очевидно, что с 4 доступными ячейками ваш алмазный тотем может отслеживать 4 моба одновременно. И как только этот моб подойдет достаточно близко, он начнет его атаковать.

И ваши улучшения повреждений решают, какой урон может нанести ваш тотем. Яд и огонь нанесут урон ядом и огнем. Кроме того, у вас есть возможность повысить скорость атаки и наносимый урон.

Поиграйте с различными комбинациями модификаторов и даже адаптируйте свои тотемы к определенным областям. Если в какой-то области обитают пауки или слизни, отфильтруйте для них свой тотем и удачи!

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
TotemDefender-1.12.2-2.9 1.12.2
168 КБ 213
TotemDefender-1.11.2-1.2.4 1.11.2
153 КБ 221
TotemDefender-1.10.2-1.2.4 1.10.2
154 КБ 203
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.