Мод The Space Age Mod

Мод Space Age — это удивительный мод для космических путешествий, которому довольно просто научиться, учитывая тот факт, что вы будете пилотировать ракеты и приземляться на Луну. Он поставляется с некоторыми готовыми ракетными кораблями, но вы можете построить что угодно в корабле, если у него есть правильные компоненты, чтобы вы могли летать и не умереть в космосе.

Убедитесь, что у вас есть топливные баки и ракетные двигатели. В настоящее время топливо — порох. Вам понадобится несколько стопок, загруженных в бункер для облегчения передачи.

Вам также понадобится подача воздуха и компенсатор давления.

И самое главное, вам понадобится контроллер ракеты и карта настроек размеров, чтобы проверить, какая часть вашего корабля действительно может летать с вами. В противном случае вы можете взять с собой в поездку часть земли.

Тогда вы готовы к запуску. Чтобы достичь орбиты, потребуется несколько мгновений, и вы не сможете много двигаться за это время из-за G-Force, но это все равно, что пройти через портал, когда вы по сути покидаете это измерение для другого. Не забудьте проверить ссылку на форуме ниже, если вам нужна дополнительная помощь по полету и посадке.

Для этого вам понадобится скафандр и кислородные баллоны. Тогда вы готовы отправиться в поход по Луне! Здесь сила тяжести немного меньше, поэтому ваши прыжки намного выше и длиннее.

Луна — это полностью урожайный мир, в котором есть даже пещеры и инопланетяне !! Убедитесь, что на борту вашего корабля есть сундуки, так как вы захотите забрать вещи с собой.

Вы можете вернуться на орбиту, чтобы вернуться в свой родной мир, но вы также можете построить космические станции в качестве промежуточной точки между мирами. Убедитесь, что у вас под рукой достаточно кислородных баллонов, и будьте осторожны, чтобы не потеряться в космосе!

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
TheSpaceAgeMod-Beta-1.5.1 1.12.2
814 КБ 243
TheSpaceAgeMod-Beta-1.4.7 1.11.2
685 КБ 233
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.