Мод The Legend of Herobrine

Мод Legend of Herobrine — это возрождение классического мода Herobrine, но с несколькими новыми дополнениями. С помощью этого мода вам нужно призвать Херобрина в свой мир со святыней.

А затем вам нужно будет поместить Алтарь Херобрина в святилище и активировать его проклятым алмазом.

Это будет действовать как постоянные ворота для Herobrine, чтобы войти в ваш мир. Вы не знаете, когда он появится, но все вокруг вас начнет меняться почти сразу. Шлюз можно закрыть только очищенным алмазом.

Теперь вы иногда будете видеть, как он идет далеко позади вас, а иногда и больше одного. Некоторые из них убегут, а другие нападут, иногда большими группами.

Проклятие также может влиять на животных или жителей деревни, и вы заметите, если они начнут атаковать вас без спровоцированной причины, и у них будут белые глаза, как у Херобрина.

Вы можете увидеть несколько странных вещей, внезапно появившихся в вашем мире, а также случайно расположенные статуи Херобрина и тревожно большой проклятый лесной биом.

Вы также можете встретить некоторые строения с этим модом, такие как дом-ловушка. Это дом, построенный в глуши, с ценной добычей внутри.

Но будьте осторожны, так как на полу этого дома есть несколько нажимных пластин, и он приспособлен для взрыва!

Вы также можете встретить базы выживших. Они были построены новой выжившей толпой, которую также можно использовать для торговли!

Вы даже можете использовать проклятые алмазы для создания новых доспехов и инструментов!

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
LegendOfHerobrine-1.16.4_1.16.5-0.5.4 1.16.5
460 КБ 2680
LegendOfHerobrine-1.15.2-0.5.4 1.15.2
460 КБ 470
LegendOfHerobrine-1.14.4-0.5.4 1.14.4
463 КБ 436
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.