Мод The Aether II

Мод The Aether II — это огромное потустороннее измерение, состоящее из гигантских небесных островов с различными биомами. Но чтобы попасть туда, вам нужно сделать портал из кварцевых блоков. Затем активируйте его ведром с водой.

Вы окажетесь на заставе эфира, которую встретит человек по имени Эдисон, рядом с костровой ямой. Вы можете поговорить с ним, и он расскажет вам об эфире. Эти заставы есть на каждом острове, и это единственный путь домой. Просто нажмите на костер, если вам нужно уйти.

Вы даже можете торговать с Эдисоном, если вам нужны припасы.

Тогда вам решать, как продолжить исследования в совершенно новом мире. Вы увидите множество странных видов флоры и фауны, бродящих по землям.

Чем дальше вы исследуете, тем заметнее, что каждый остров имеет очень крутой край, и вы можете даже не увидеть, где находится следующий. Это означает, что вам придется много работать, чтобы добраться до других островов, а затем и в другие биомы, поскольку каждый из них состоит из одного биома.

В этом новом мире есть так много всего, что можно открыть для себя, что это почти полностью новая вариация Minecraft. Есть много скрытых драгоценных камней, таких как деревни NPC, а также новые продукты и инструменты, не говоря уже о различных подземельях для добычи.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
aether_ii-1.12.2-0.3.0+build411-universal 1.12.2
37 МБ 220
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.