Мод Tetra

Мод Tetra — это очень сложный мод, который позволяет вам создавать, настраивать и ремонтировать инструменты и оружие с помощью нового рабочего места, которое он предоставляет. Сначала вам нужно создать молоток и щелкнуть им правой кнопкой мыши на стандартном верстаке. Это превратит его в верстак.

Когда вы нажимаете на верстак, вы увидите слот, в который вы можете добавить инструменты. Когда вы это сделаете, вам будет предложено настроить и обновить его.

Именно здесь вы можете улучшить свои инструменты, чтобы они стали в геометрической прогрессии лучше, чем раньше. Если вы выберете один из вариантов, вы увидите подробную информацию о том, как создавать новые части инструмента. Вы можете поменять местами головки инструментов, чтобы они были из других и лучших материалов. Вы можете изменить материал и тип головки / лезвия по своему усмотрению.

Вы также можете создавать инструменты с двумя головками, которые могут выполнять несколько задач, например, добывать каменные блоки и грязь / песок, не меняя инструменты. Вы даже можете зачаровать определенные части и изменить используемые материалы и крепления, чтобы сделать инструмент более прочным.

Основной движущей силой этого мода является возможность постепенно обновлять и оттачивать ваши инструменты с течением времени, чтобы меньше крафтинга. Чем больше вы их используете, тем больше у вас навыков и выносливости. Вы также часто обнаруживаете, что вам нужно повысить уровень определенных инструментов, чтобы иметь возможность создавать или улучшать другие инструменты. Для некоторых материалов, таких как огненные стержни и режущая кожа, требуются молотки и лезвия более высокого уровня, прежде чем вы сможете обновить их.

Это очень сложный мод, у которого определенно есть кривая обучения, поэтому обязательно проверьте вкладку достижений, по крайней мере, но ссылка на форум ниже содержит подробные инструкции по началу работы.

Для этого мода требуется дополнительный API, который можно найти здесь.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
tetra-1.16.4-3.6.0 1.16.4
2 МБ 227
tetra-1.15.2-2.18.1 1.15.2
2 МБ 218
tetra-1.14.4-1.27.0 1.14.4
1 МБ 221
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.