Мод Teleporters

Мод Teleporters добавляет несколько блоков телепортеров в Minecraft, что делает его более верным моделям телепортов для выживания, чем любые другие, которые делают его слишком простым, чтобы переходить с одного места на другое. Стартовый блок является нормальным телепортером, и это работает только между другим нормальным телепортером.

Вам понадобится контроллер для перемещения+щелчок правой кнопкой мыши на обоих телепортах, но это хорошая двусторонняя система для перемещения из пункта A в пункт B. Вам также понадобится источник красного камня, такой как кнопка или рычаг для активации каждый раз, когда вы захотите переходить из одного места в другое. Если вы хотите больше возможностей для телепортации, просто создайте продвинутый телепорт, и у вас будет много пунктов назначения, куда вы можете поехать.

Вам понадобится менеджер назначения, чтобы сдвинуть+щелкните правой кнопкой мыши каждый дополнительный телепорт, который вы размещаете, а затем вы можете помечать их в соответствии с их назначением. Каждый пункт назначения должен быть выбран первым, а затем вы можете активировать телепорт.

И если вы хотите транспортировать блоки из одного места в другое, вы можете создать телепорт блока. Он работает так же, как и обычный телепорт с контроллером, который является ключом для создания соединений, а также требуется рычаг или кнопка для активации.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
Teleporters-1.1.3 1.11.2
241 КБ 240
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.