Мод Sync

Мод Sync — это аккуратный мод, который клонирует вашего игрока и дает вам возможность играть отдельные жизни в одном мире. Каждый клон может иметь собственный инвентарь, баффы и даже режимы игры. Конструктор Shell — это основное устройство клонирования, которое работает на «копейках», генерируемых помещением свиньи на беговую дорожку рядом с конструктором.

Затем создайте устройство для хранения раковин, работающее на красном камне, и просто войдите внутрь. Вы увидите доступные клоны, с которыми можно мгновенно обменять тела в любой момент.

Вы можете иметь несколько своих клонов и выбирать их в соответствии со своими потребностями. Блоки хранения можно разместить где угодно, и к ним можно получить доступ откуда угодно, что делает его своего рода сложным телепортом.

Клоны также функционируют как своего рода дополнительная жизнь, поэтому, когда вы умрете, вы автоматически получите контроль над одним из своих клонов. Для этого мода также требуется дополнительный API, который можно найти здесь.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
Sync-1.12.2-7.1.0 1.12.2
249 КБ 262
Sync-1.10.2-6.0.1 1.10.2
231 КБ 225
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.