Мод Supplementaries

Мод Supplementaries полный новых и интерактивных элементов, которые добавляют немного изюминки вашим сборкам. Он добавляет такие вещи, как вывешивание вывесок, на которых можно писать или размещать предметы. Они также двигаются, когда вы или какое-либо существо попадаете в них.

Есть также указатели, которые можно разместить на сообщениях, и если вы сдвинете их + щелкните по ним, они изменят направление. Они будут размещены под любым углом, под которым вы их изначально разместили, поэтому есть множество направлений, в которых они могут указывать.

Этот мод также добавляет новые банки, в которые может поместиться любая жидкость, включая XP! Просто щелкните правой кнопкой мыши нужную жидкость, и она начнет заполняться. Их также можно подключить к бункерам, контейнерам и даже трубкам, если у вас есть мод, поддерживающий перенос трубок.

Появились новые бра, призванные улучшить дизайн стандартных фонарей. Они более прочные, и если на них попадет вода, они все равно перегорят, но не отсоединятся, так что вы можете просто снова зажечь их!

Этот мод также добавляет кашпо, которое можно использовать в декоративных целях или может содержать одну культуру, для роста которой не требуется вода!

Блок шестеренок — это способ легко передавать сигналы красного камня по вертикали. Просто поставьте красный камень, и он будет унесен вверх с минимальными затратами на недвижимость.

И вы даже можете установить ловушки с бамбуковыми шипами. Они действуют так же, как паутина, за исключением того, что они наносят урон при пересечении или падении. Их можно даже сделать более смертоносными, отравив кончики!

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
supplementaries-1.16.5-0.10.5 1.16.5
4 МБ 210
supplementaries-1.15.2-0.9.27+ 1.15.2
3 МБ 208
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.