Мод Super Miner

Мод Super Miner делает добычу полезных ископаемых в Minecraft намного более эффективной. Он добавляет несколько новых настроек, направленных на то, чтобы упростить добычу полезных ископаемых. Первым из них был Captivator. Простая настройка, которая автоматически подбирает предметы и шары по мере их падения.

Экскаватор сломает выбранный диапазон блоков, когда вы удерживаете кнопку переключения во время разрушения этого блока. По умолчанию используется клавиша Grave (`), но ее можно изменить на что угодно в настройках элементов управления.

Illuminator заставляет задуматься об освещении во время майнинга. Он автоматически определит уровень освещенности вокруг вас и включит фонарик, если этот уровень снизится во время добычи. Вы можете установить уровень на любой диапазон, наиболее удобный для вас в конфигурации, и вам также необходимо убедиться, что у вас есть факелы в вашем инвентаре. В качестве плюса к этой функции вы также можете разместить факел в любом месте, просто нажав V, без необходимости наличия фонарей на панели быстрого доступа, а просто в любом месте вашего инвентаря.

Shaftinator будет добывать длинную полосу блоков в любом направлении, в котором вы начали добычу. Вам также нужно будет удерживать кнопку переключения (левый ALT по умолчанию), и если вы включили осветитель, он также разместит факелы на заданных расстояниях.

Вы также можете очистить жилы от руд с помощью функции прожилок. Он автоматически разбивает все руды в жиле, что значительно ускоряет сбор этих блоков.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
SuperMiner-2.6.34.336 1.12.2
182 КБ 240
SuperMiner-[1.11.2]-2.4.32.306 1.11.2
182 КБ 217
SuperMiner-[1.10.2]-2.2.32.270 1.10.2
182 КБ 310
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.