Мод Sophisticated Wolves

Мод Sophisticated Wolves направлен ​​на то, чтобы дать волкам, а затем и прирученным собакам, лучшие способности в игре. Это дает им лучшее представление о своем окружении, поэтому они не полностью зависят от своего хозяина. Это означает, что, хотя вы, возможно, приручили волка, он все еще может функционировать в окружающей среде без вас и без вашей команды просто сидеть подальше от опасности.

Сложные волки на самом деле отличаются от традиционных волков. Так что оба будут по-прежнему появляться в вашем мире. Тем не менее, вы можете сделать обычного волка изощренным, угостив его собачьим лакомством. Вы также можете назвать своих волков с помощью жетона, и цвет имени над ними будет соответствовать их здоровью; от здорового белого до травмированного красного. Жетоны для собак работают иначе, чем обычные жетоны с именами, поскольку вы можете просто щелкнуть правой кнопкой мыши по волку, чтобы назвать его жетоном, вместо наковальни.

Эти волки также будут различаться по типу в зависимости от биома, в котором они обитают или порождаются.

Волки больше не будут полагаться на то, что вы их кормите. Они пойдут искать себе еду. И они не застрянут рядом с вами, пока вы занимаетесь добычей полезных ископаемых. Они будут ждать на некотором расстоянии от вас, пока вы не закончите, но все равно будут защищать вас от врагов, если вы в опасности. Как только ты обернешься, они к тебе вернутся. И эти волки тоже рычат, если рядом враг!

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
SophisticatedWolves-1.12.2-3.13.8 1.12.2
261 КБ 244
SophisticatedWolves-1.11.2-3.9.1 1.11.2
216 КБ 243
SophisticatedWolves-1.10.2-3.6.5.1 1.10.2
114 КБ 222
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.