Мод Slimier Slimes

Мод Slimier Slimes добавляет новые разновидности слизняков, давая им новые способности и новые дропы. Вы сразу заметите их по сравнению со стандартными слаймами, поскольку они, скорее всего, будут иметь другой цвет, за исключением слизи лианы, которая может вводить в заблуждение, поскольку они взрываются примерно так же, как и лианы. Маленькие не нанесут большого ущерба, но большие будут, и после взрыва они распадутся на более мелкие.

Есть также алмазные слаймы, которые при убийстве могут уронить алмаз.

Обсидиановые слизи, обитающие возле отложений лавы:

А также настоящие лавовые слаймы, которые будут генерировать лаву после смерти. Меньшие собираются в лаве.

Также есть снежные слаймы, которые оставляют за собой след из снега, а также стреляют снежками во всех направлениях с каждой точки прыжка!

И будьте осторожны с камуфляжными слаймами, которых вы можете услышать только до тех пор, пока они не начнут атаковать. Как только они атакуют, они становятся видимыми, но быстро убегают, чтобы снова стать невидимыми, так что бейте быстро!

Этот мод также добавляет новые блоки, сделанные из блоков слизи, которые вы найдете под землей. Во время добычи вы встретите множество жил, но вы можете встретить большие залежи слизистых блоков, похожих на подземелья.

Затем их можно превратить в лестницы, плиты, стены или даже использовать в виде блоков!

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
slimierslimes-1.16.5-1.0.2 1.16.5
2 МБ 241
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.