Мод Scannable

Мод Scannable позволяет вам осматривать территорию вокруг вас и мгновенно находить различные предметы, мобов или жидкости. Сканер загружает до 3 модулей одновременно, и вы увидите, как мир вокруг вас изменится после его активации.

Вы загружаете модуль в графический интерфейс сканера, а затем щелкаете его правой кнопкой мыши. Вы увидите, как он загрузит отсканированное изображение, и ваши запросы станут видимыми. Так что, если вы хотите найти определенных мобов, загрузите модуль и просканируйте! Они появятся в виде маркеров в области сканирования. Вы можете делать это, чтобы находить различных животных, а также любых монстров.

Обнаружение руды и обнаружение редкой руды, вероятно, будут наиболее полезными аспектами сканера. Вы можете настроить модуль на поиск нужных руд и сканирование! Теперь вы можете быстро найти уголь, железо и даже алмазы без обширных рудников.

Сканер может оказаться особенно полезным, если вы находитесь в опасной ситуации под землей и вам нужно знать, есть ли поблизости лава. Просто загрузите модуль обнаружения жидкости и выполните поиск источников лавы. Это также подойдет для воды.

И вы даже можете найти деревни с модулем структуры!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.