Мод Roguelike Dungeons

Мод Roguelike Dungeons предлагает радикальный пересмотр подземелий в Minecraft. Он имеет несколько разновидностей архитектуры, построек и руин, которые появляются в различных биомах по всему миру. Некоторые из них могут быть на виду, а другие могут быть спрятаны глубоко в зарослях джунглей. Некоторые могут быть даже почти полностью похоронены.

Эти подземелья невероятно улучшены по сравнению с обычными подземельями как по размеру, так и по опыту. Они полны изгибов и поворотов, ловушек и врагов, делающих исследования намного более захватывающими и опасными. Определенно не входите неподготовленным, так как вы столкнетесь со многими мерами защиты от снарядов и большим количеством создателей мобов, чем большинство когда-либо встречалось.

Подземелья также довольно уникальны друг от друга по типу блоков, из которых они состоят, а также по стилю их коридоров и внешней структуры. Итак, у вас может быть хорошее стандартное подземелье из кирпича для исследования:

Или вы можете столкнуться с непредсказуемым и ужасающим порождением Пустоты, заполненным лавой и монстрами, и выхода не видно.

В целом это отличное новое дополнение к игре, которое предлагает гораздо больше возможностей для изучения, чем стандартные подземелья. У вас будет, казалось бы, бесконечное количество сайтов, которые можно найти, и они могут быть все время прямо у вас под носом.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
RoguelikeDungeons-1.12.2-1.8.0 1.12.2
685 КБ 233
RoguelikeDungeons-1.11.2-1.6.6 1.11.2
645 КБ 234
RoguelikeDungeons-1.10.2-1.5.9 1.10.2
639 КБ 219
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.