Мод Repurpose

Мод Repurpose добавляет кучу новых улучшений и обновлений стандартных предметов и блоков в игре. Мод добавляет несколько быстрых лезвий для значительно более высокой скорости поворота. В то время как обычные алмазные мечи имеют скорость атаки 1,6, быстрое алмазное лезвие имеет скорость атаки 14! Это значительно сокращает время обновления между атаками.

В этот мод также добавлен компас для кровати, который дает вам точное местоположение вашей последней кровати. Просто засните в кровати, и он свяжется с компасом.

Затем щелкните правой кнопкой мыши по компасу кровати, и он покажет, где ваша кровать находится по отношению к тому месту, где вы стоите.

Этот мод также добавляет сумку для хранения, которая удваивает ваше обычное хранилище инвентаря. Держа его в левой руке, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши по воздуху, чтобы открыть сумку и разместить блоки или предметы.

Изюминкой этого мода является то, что когда у вас есть предметы в сумке, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши любой другой блок, чтобы поместить выбранный в данный момент блок в сумку!

И этот мод добавляет несколько новых блоков, таких как земляные стены, плиты и лестницы. Все они со временем могут начать зарастать травой.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
repurpose-1.4.0.0 1.16
306 КБ 262
repurpose-1.2.0.2 1.15.2
303 КБ 249
repurpose-1.1.0.1 1.14.4
297 КБ 223
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.