Мод Real Filing Cabinet

Мод Real Filing Cabinet — это аккуратный и интересный способ хранения предметов с использованием реальных файлов и шкафов для хранения документов.

По сути, вы создаете файл, а затем помещаете этот файл с любым предметом, который хотите сохранить в нем, на верстаке. Теперь, когда элемент (ы) надежно хранится в этом файле, вы можете поместить его в картотечный шкаф. А если вы создаете увеличительное стекло, вы можете быстро просмотреть содержимое каждого шкафа или щелкнуть им, чтобы вручную перемещать файлы, не открывая их.

Шкафы могут хранить 8 файлов, а также могут быть отфильтрованы для хранения только определенных типов файлов / элементов, поместив рамку элемента над ним и любой элемент, который вы хотите отфильтровать во фрейме. Ни один предмет в рамке не позволит хранить какие-либо предметы в шкафу.

Вы также можете создать чемодан, в который поместятся все файлы в одном шкафу для удобной транспортировки в другое место. Это означает, что вы потенциально можете носить с собой большое количество предметов и при этом занимать только одну ячейку в вашем инвентаре.

Шкафы можно модернизировать для выполнения различных задач. Вы можете создать шкаф с мобами, который требует файлов мобов, чтобы их легко ловить и хранить. Это делает изящный ненасильственный подход к защите себя.

Ремесленные улучшения будут пытаться автоматически создать любой предмет, помещенный в рамку предмета над шкафом. Самому шкафу сначала понадобятся все необходимые блоки, а затем просто щелкните его правой кнопкой мыши, чтобы мгновенно получить созданный предмет.

И вы даже можете плавить предметы с улучшением плавки. Для работы потребуется 3 папки. Один для плавления предметов, второй для топлива и для типа предметов, из которых он будет плавиться. Преимущество этого обновления заключается в том, что он будет использовать то же количество топлива, что и обычные печи, но плавиться в два раза быстрее. Кроме того, он может расплавить сразу несколько предметов!

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
realfilingcabinet-1.0.1 1.14.4
85 КБ 235
realfilingcabinet-1.12-0.2.0.20 1.12.2
407 КБ 248
realfilingcabinet-1.11.2-1.2.7 1.11.2
265 КБ 217
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.