Мод Random Things

Мод Random Things добавляет массу новых предметов, которые могут помочь вам в повседневном создании и строительстве. Многие из предметов эстетичны, но многие также очень удобны. Вы можете комбинировать кирпичи с различными красителями, чтобы сделать цветные кирпичи, которые подходят вашему дизайну. Теперь ваш выбор не ограничен строго красным или серым кирпичом.

Вы можете встретить кристаллы биома в случайных сундуках подземелий. Их можно комбинировать с камнем и стеклом, чтобы сделать их специфичными для биома. Это означает, что их цвет будет варьироваться в зависимости от того, в какой биом они помещены. По сути, все они имеют зеленоватый цвет, но этот оттенок изменится, как только вы войдете в новый биом.

Мост Эндер — изящный способ путешествовать на большие расстояния. Он не похож на другие телепорты тем, что работает только по прямой линии. По сути, это ограничит использование, но вы можете проявить творческий подход к определенным местам. Вы можете создать их из камня, но вы также можете сделать призмариновую версию, которая телепортируется быстрее. Им нужен Ender Anchor, расположенный на беспрепятственной прямой линии, куда бы вы ни пошли. Тогда им просто нужен ток красного камня, как прижимная пластина поверх них. Стандартные переводы займут около 5 секунд, а призмарины — почти мгновенные переводы.

Платформы — это аккуратные деревянные плиты, по которым можно пройти, но также и поверх них. По сути, вы можете поместить его среди других деревянных блоков, и он будет работать так же. Однако самое замечательное в этом то, что когда вы нажимаете «Shift», стоя на нем, вы проваливаетесь. Таким образом, вы можете сделать секретный вход в секретную комнату, для чего нужно всего лишь встать в нужном месте и нажать «Shift», чтобы войти.

И, наконец, бобы можно встретить по всему миру. Их можно окружить золотыми самородками, чтобы сделать меньшие волшебные бобы. При посадке они мгновенно превращаются в стебли фасоли, на которые можно залезть. Если вы наткнетесь на настоящие волшебные бобы, то наверху стебля будет стручок бобов, полный вкусностей, которые можно схватить, когда они сломаются.

В этот мод добавлено еще много нового, поэтому не забудьте заглянуть на форум для получения дополнительной информации.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
RandomThings-MC1.14.4-5.0.1 1.14.4
120 КБ 248
RandomThings-MC1.12.2-4.2.7.4 1.12.2
3 МБ 250
RandomThings-MC1.11.2-4.0 1.11.2
2 МБ 224
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.