Мод Potion Capsule

Мод Potion Capsule позволяет игроку добавлять небольшие порции зелий в капсулы, чтобы нормировать полное зелье, если оно не нужно сразу. Просто поместите капсулу в сетку крафта с любым зельем, которым вы хотите ее наполнить. Вы увидите, как часть исходного зелья была извлечена из исходного зелья, а остальное можно было заполнить другими капсулами или использовать позже.

Вы также можете объединить зелья в одну капсулу, поместив заполненную капсулу в сетку с другой заполненной капсулой. При наведении курсора на нее можно увидеть, какие зелья находятся в каждой капсуле.

Что делает этот мод действительно полезным, так это добавление подвески Capsule Pendant, которая позволяет хранить несколько капсул, которые срабатывают в зависимости от различных событий, например, когда наступает темнота или когда игрок вступает в контакт с водой или огнем. Вы можете выбрать, какое событие запускает какую капсулу в подвесном меню. Нажмите G, чтобы поместить кулон в носимый слот.

Когда срабатывает срабатывание триггера, вы видите, что эффект мгновенно применяется, возможно, спасая вас от всего, что могло нанести урон раньше. Это очень полезно при случайном падении или, если появится какой-либо враг, у вас будет дополнительная защита, и вам не придется драться за зельем.

Вам также понадобится дополнительный API, находится он здесь, чтобы носить подвеску Capsule Pendant.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
PotionCapsule-1.2.5 1.14.4
485 КБ 231
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.