Мод Pick Block Plus

Мод Pick Block — это небольшая настройка, которая упрощает ваш опыт Minecraft. Если вы нажмете или используете выбранную комбинацию клавиш для любого блока или объекта, при условии, что у вас есть этот предмет в любом месте вашего инвентаря, он автоматически перейдет в любой слот, который вы в настоящее время используете на панели быстрого доступа. Скажем, например, вы хотите использовать несколько каменных блоков в качестве следующего элемента для строительства. Если вы видите поблизости какой-то камень, просто используйте комбинацию клавиш для этого мода, и он переместится в выделенный слот на вашей панели быстрого доступа.

Это также помогает, если враг приближается, а у вас нет готового оружия. Если вы используете связку клавиш во время подкрадывания, тогда лучшее оружие в вашем инвентаре внезапно будет готово к использованию.

И тот же принцип применим и к сбору любых блоков. Будь то дерево, камень или песок, просто используйте связку клавиш во время подкрадывания, и нужный инструмент будет автоматически готов для использования на этих блоках.

Мод также работает в творческом режиме, и вам не нужны какие-либо предметы, уже имеющиеся в вашем инвентаре. Таким образом, вы можете использовать привязку клавиш к любому блоку, и предмет попадет в ваш инвентарь, готовый к использованию.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
PickBlockPlus-1.12-1.1.1 1.12.2
11 КБ 226
PickBlockPlus-1.11.2-1.1.1 1.11.2
11 КБ 223
PickBlockPlus-1.10.2-1.1.1 1.10.2
11 КБ 238
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.