Мод Overlord

Мод Overlord дает вам возможность вызывать и преобразовывать армию скелетов, чтобы они правили и сражались за вас. Есть три типа скелетов, которые вы можете вырастить: скелеты младенцев и воинов выращиваются в Skeleton Makers, а преобразованные скелеты создаются путем щелчка правой кнопкой мыши по существующим скелетам с золотыми яблоками после обрызгивания их зельем слабости.

Тем не менее, чтобы править ими, вам понадобится печать или печать повелителя. Штамп можно использовать один раз, а печать не ограничена, так что вам будет лучше с гораздо большей армией с печатью. Это необходимо, чтобы убедиться, что ваши скелеты будут вам подчиняться. Перейдите по ссылке на форум, и вы найдете пошаговые инструкции о том, как создавать скелеты, поскольку для этого требуется от 16 до 32 костей, молоко и дополнительная броня.

Вы можете кормить своих скелетов молоком, чтобы повысить их уровень, щелкнув правой кнопкой мыши и поместив бутылки с молоком в их инвентарь или бросив в них бутылки с молоком. Им потребуется больше, чем выше уровень, который они получат. Или они естественным образом будут повышать свой уровень за счет опыта после битв. И вы можете вылечить их с помощью молока.

А чтобы ваши скелеты были в безопасности днем ​​или просто замаскировались под людей и не представляли опасности, вы можете создать для них кожаный костюм, и они не сгорят на солнце.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
Overlord-1.12.2-2.4.14 1.12.2
495 КБ 260
Overlord-1.11.2-2.4.2 1.11.2
439 КБ 218
Overlord-1.10.2-2.3.7 1.10.2
368 КБ 229
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.