Мод Not Enough Wands

Мод Not Enough Wands поможет вам в строительстве в Minecraft. В нем есть волшебные палочки, способные дублировать ваши последние размещенные блоки и даже восстанавливать части вашей архитектуры. Все, что вам нужно, это палочка и достаточное количество предметов в вашем инвентаре. Палочка переключения позволяет вам перемещать + щелкать правой кнопкой мыши любой блок, а затем вы можете заменить назначенную серию блоков другим щелчком правой кнопкой мыши.

Строительная палочка добавит тот же блок рядом с тем местом, где вы помещаете новый блок. Это особенно полезно, если у вас есть какие-то пробелы в конструкции, и вместо того, чтобы найти этот блок в вашем инвентаре, вы можете просто использовать эту палочку, чтобы заполнить их. Это также полезно для дублирования серии одного и того же блока.

И с той же палочкой, если вы сдвинете + щелкните правой кнопкой мыши, вы отмените до двух последних мест размещения блоков!

Жезл защиты дает вам возможность защищать блоки от других людей и врагов. Это помогает создавать нерушимые преграды и защищать сундук.

А если вы хотите переместить какие-либо блоки, просто используйте движущуюся палочку. Это так же просто, как щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы подобрать блок, и щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы разместить его в любом другом месте.

И на том же предмете, что и движущиеся объекты, вы можете использовать палочку захвата, чтобы переместить любого моба, куда захотите. Особенно полезно для своенравных животных в неправильных местах, но также может быть использовано против обычных врагов, таких как лианы и зомби.

Для этого мода требуется дополнительный API, который можно найти здесь.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
notenoughwands-1.14-1.7.5.beta 1.14.1
172 КБ 319
notenoughwands-1.12-1.8.1 1.12.2
161 КБ 250
notenoughwands-1.1x-1.5.5 1.10.2 1.11.2
167 КБ 242
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.